Участники 2019
  • Аюпова Юлия Ильгизовна, "Ассоциация замещающих семей Свердловской области", Екатеринбург
  • Винецкая Ирина Николаевна, "Фонд поддержки местного сообщества "Территория успеха", Краснокамск
  • Власова Ольга Юрьевна, благотворительный фонд помощи детям и семьям "Наши дети", Уфа
  • Заиченко Наталья Александровна, Фонд поддержки и развития социально-экономических проектов "Другой Мир", Екатеринбург
  • Калякина Надежда Александровна, фонд социальной поддержки граждан "Забытые живые", Саратов
  • Карпетченко Наталья Сергеевна, благотворительный фонд "Обнимая небо", Омск
  • Котова Ирина Михайловна, благотворительный фонд помощи детям "Благо", Воронеж
  • Кравченко Татьяна Александровна, Новосибирская городская общественная организация "Гуманитарный проект", Новосибирск
  • Кривоноженко Анастасия Сергеевна, "Благотворительный фонд "Евраза"-Сибирь", Новокузнецк
  • Мельцер Михаил Михайлович, Тюменское региональное общественное движение "Альянс СО НКО", Тюмень
  • Мингазова Аделина Амировна, Благотворительная общественная организация РТ "Детям", Казань
  • Носкова Наталия Борисовна, благотворительная организация "Фонд "Центр социальных программ", Краснотуринск
  • Петернев Артем Васильевич, Общественная Организация Инвалидов "Доверие" Нижнеудинского района, Нижнеудинск
  • Попов Илья Александрович, АНО "Информационный центр развития добровольчества "Гудсёрфинг - добрые путешествия", Казань
  • Рафиков Егор Витальевич, АНО "Корпорация активной молодежи", Казань
  • Решта Ирина Вячеславовна, Некоммерческое партнерство "Информационно-аналитический центр развития гражданских инициатив", Новосибирск
  • Саликова Олеся Олеговна, Владимирская региональная общественная организация "Агентство социально-технологических инициатив", Владимир
  • Сафронова Оксана Валерьевна, Оренбургская региональная молодежная общественная организация «Социальное агентство «Здоровье молодежи», Оренбург
  • Тереш Инна Николаевна, Региональная общественная организация "Центр поддержки и развития некоммерческих организаций Ямала", Тюмень
  • Треногина (Божок) Ксения Дмитриевна, АНО "Центр информационной поддержки развития Хабаровского края "Гражданские медиа", Хабаровск
  • Устюгова Ирина Владиленовна, благотворительный фонд "ФОРМУЛА ДОБРА", Мытищи
  • Федотова Екатерина, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд "Гражданский Союз", Пенза
  • Фирсова Анна Сергеевна, АНО "Центр развития социальных инициатив "Формула", Новокузнецк
  • Ханхунова Мария Юрьевна, Центр инноваций социальной сферы Республики Бурятия (ЦИСС), Улан-Удэ
  • Черняева Татьяна Константиновна, Автономная некоммерческая организация Восточно-Сибирский правозащитный центр "Солидарность", Белгород
Наталья Иванова
E-mail
shkolaexpertov2019@gmail.com

WhatsApp

+7(921) 357-52-11



ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ!
руководитель Школы, работа с участниками